World Stars Football Match: пилоты Формулы-1 показали класс

Charles-Leclerc
На поле стадиона «Луи II» конечно же вышел Шарль Леклер с повязкой капитана команды (© Ромен Буазобер (Romain Boisaubert) / Monaco Tribune)

Во вторник вечером на стадионе «Луи II» прошел тридцатый World Stars Football Match, организованный Мауро Серра и ассоциацией Star Team For The Children.

В этом году игра пилотов Формулы-1 увенчалась успехом. После ничьи в матче с командой Star Team For The Children в прошлом году (3:3) команда Шарля Леклера на этот раз выиграла со счетом 4:3 на глазах у Князя Альбера II.

«У нас получилось разыграть несколько красивых комбинаций с Шарлем и Карлосом, с улыбкой отметил Пьер Гасли после первого тайма. У меня было несколько выходов к воротам, но сегодня вратарь был в ударе и отразил три-четыре атаки. Надеюсь, что наши спортивные сердца позволят нам выйти вперед во втором тайме.»

На матче – Даниил Медведев

Французский пилот команды Alpine не ошибся: в компании с Шарлем Леклером и Карлосом Сайнцом игроки Формулы-1 изменили ход матча во втором тайме.

Присутствующий не матче недавний обладатель кубка Masters 1000 в Риме Даниил Медведев не пропустил ни секунды этой встречи. Отличная игра пилотов, которые в эту пятницу примут участие в первых тестовых заездах Гран-при Монако.